Дети нашего детского сада торжественно возложили цветы к монументу Неизвестному матросу в парке имени Т.Г.Шевченко, почтив тем самым память погибших в Великой Отечественной войне.

/Files/images/9_maya_2012/обед и прогулка 008.jpg/Files/images/9_maya_2012/DSC05130.jpg

Собираемся в путь. Фото на память. На Аллее Славы.

/Files/images/9_maya_2012/DSC05133.JPG

Привал после долгой дороги.

6 июня исполнилось 213 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.В этот день дети детского сада посетилилитературно-мемориальный музей А.С Пушкина.Здесь дети познакомились с различными портретами поэта, уникальными пушкинскими автографами с рисунками, редкими изданиями произведений Пушкина, з различными вещами пушкинского времени.
После чего водили хоровод вокруг скульптуры А.С. Пушкина, которая находится у входа в музей и пели «хэппибёздей».

/Files/images/9_maya_2012/DSC05393.jpg

Александр Сергеевич, с днём рождения!

После посещения музея дети возложили цветы к памятнику А.С. Пушкина на Приморском бульваре.

/Files/images/9_maya_2012/DSC05443.jpg